Репетиционное тестирование

Заявки на репетиционное тестирование принимаются

по телефону: 8 (906) 182-69-42

по адресу эл. почты: lycee-ege@yandex.ru

График работы: пн.- пт.с 09:00-17:00

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Ларина 2/1, лицей РГУПС

С целью оценки качества полученных знаний для успешного прохождения государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ и КЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) лицей ФГБОУ ВО РГУПС проводит репетиционные тестирования на возмездной основе.

Репетиционные тестирования по предмету "Информатика и ИКТ" проводятся в компьютерной форме (КЕГЭ) на разработанном нашими специалистами и прошедшем успешную апробацию эмуляторе, полному аналогу КЕГЭ. Стоимость одного репетиционного тестирования по учебному предмету "Информатика и ИКТ" по технологии КЕГЭ составляет 700 рублей.

Для прохождения репетиционного тестирования на бумажных носителях используют контрольно-измерительные материалы (КИМ) по всем учебным предметам, разработанные ГБУ РО «РОЦОИСО» (основание – соглашение о сотрудничестве) на основе спецификаций Федерального института педагогических измерений, компоненты которых строго соответствуют структуре КИМ ЕГЭ и ОГЭ, а также бланки ответов, полные аналоги бланков ЕГЭ и ОГЭ. Проверка результатов осуществляется ГБУ РО «РОЦОИСО» по технологии проверки при проведении государственной итоговой аттестации. Стоимость составляет 500 рублей.

Учащиеся 9-х и 11-х классов, а также все желающие школьники могут пройти пробное тестирование.

Тестирование будет осуществляться в 2 потока:

• 1 поток с 09:00 – 13:00;
  • 2 поток с 13:00 – 17:00.

Участникам репетиционного тестирования необходимо прибыть в лицей за 30 минут до начала процедуры для оформления документов.

Образовательным организациям НАПОМИНАЕМ о соблюдении принципа добровольности участия школьников в платных мероприятиях и недопущении незаконного сбора денежных средств, что нужно учитывать при проведении информационно-разъяснительной работы среди родителей (законных представителей) по вопросу проведения репетиционных тестирований и централизованном планировании тестирований.

Калькуляция стоимости одного репетиционного тестирования по учебному предмету "Информатика и ИКТ" по технологии КЕГЭ на базе ФГБОУ ВО РГУПС.

Калькуляция стоимости одного репетиционного тестирования по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по технологии ЕГЭ и ОГЭ в 2023/2024 учебном году на базе ФГБОУ ВО РГУПС (в рамках соглашения о сотрудничестве с государственным бюджетным учреждением Ростовской области "Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования").