Размер: A A A
Контраст: A A

Магистрант факультета «Экономика, управление и право» – лауреат конкурса «Умная стипендия – 2025»

Магистрант факультета «Экономика, управление и право» Дмитрий Бурлаков стал победителем ежегодного стипендиального конкурса банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

11 декабря 2025 года прошла XXIII церемония награждения лауреатов, на которой вручили стипендии 250 лучшим студентам Южного федерального округа.

Свои успехи и бизнес-проекты на рассмотрение конкурсной комиссии представили почти 5 000 претендентов из 25 ведущих вузов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Волгограда, Астрахани, Нижнего Новгорода и республики Адыгея.

Комиссия оценивала претендентов по уровню финансовой грамотности, умению применять знания в бизнесе и готовности реализовывать собственные проекты, соответствующие Целям устойчивого развития. В результате члены жюри отобрали работы 250 лучших студентов, которые стали обладателями именной стипендии банка в размере 50 тысяч рублей для каждого финалиста конкурса.

Деканат факультета ЭУП поздравляет Дмитрия Бурлакова с заслуженной победой и желает успехов в учебной и научно-исследовательской работе.

Деканат факультета ЭУП

?>