19 июня РГУПС состоялась встреча студентов, бойцов студенческих отрядов проводников, которые приступят к работе в вагонных участках Кисловодска и Ростова, с заместителем начальника филиала по кадрам и социальным вопросам Силановым Александром Викторовичем. Встреча была посвящена предстоящему летнему трудовому сезону.
В ходе беседы обсудили ключевые организационные моменты трудоустройства, прохождения обучения и сдачи допусков. Отдельное внимание уделили особенностям прохождения стажерского рейса и местам проживания в период межсменного отдыха.
Завершением встречи стал открытый диалог. В формате живого общения каждый студент смог задать интересующие его вопросы руководителю кадровой службы филиала.
EN