Третий сезон проекта «Твой Ход» начинается прямо сейчас

А что такое этот ваш «Твой Ход»?

Это пространство для самореализации, воплощения своих самых смелых идей, открытия и развития талантов. Создай свой проект, узнай больше о своём потенциале, повлияй на российское студенчество, найди ментора и познакомься с единомышленниками.

В День российского студенчества началась новая большая история проекта. Теперь ХОД за тобой
Ну как, ты в деле? Регистрируйся и погнали на взлёт: https://tvoyhod.online

#ТвойХод #ТвойСтуденческий #ЗачётнаяНеделяТХ

Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта и подать заявку на конкурсные треки можно прямо сейчас на платформе проекта «Твой Ход», которая насчитывает уже более 1 227 000 участников. В 2023 году каждый может выбрать один из двух треков. Первый — «Делаю»: команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей. Премию можно будет использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта. В рамках второго трека — «Определяю» — студенты смогут повлиять на принятие решений в государственных масштабах и выразить своё мнение в опросах и исследованиях.

Одно из важных нововведений сезона — это запуск продюсерского центра для студентов. Участники реализуют свой потенциал и прокачают себя, а те, кто уже ранее стал победителем, смогут присоединиться к Клубу выпускников проекта и продолжат развивать свои инициативы вместе с наставниками.

Контактное лицо:

начальник учебно-методического управления: Мироненко Екатерина Игоревна. Тел 2726225