Сборная ССК техникума РГУПС «61 регион» по мини-футболу - победитель Всероссийского Суперфинала Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России

С 17 по 21 мая в г. Саранск (Республика Мордовия) на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. Огарева проходил Всероссийский Суперфинал Чемпионата АССК России.

Всероссийский Суперфинал Чемпионата АССК России проходил в рамках Фестиваля «АССК.Фест-2023», на котором приняли участие более 2, 5 тысяч студентов из более, чем 700 ССК России.

Второй раз подряд пробившись на Суперфинал, сборная по мини-футболу ССК «61 регион» второй раз подряд завоевала золотые медали!

Состав команды: Т. Апалько (капитан), Р. Розум, А. Кулаков, А. Воробьев, С. Солодовников, Д. Павлюкевич, Т. Сигида, А. Белик. Тренер команды - руководитель ССК «61 регион» Ш. Ш. Хамидуллин.

По итогам Суперфинала оргкомитетом Чемпионата в личных номинациях выбраны:

«Лучший вратарь» - Воробьев А.

«Лучший игрок Чемпионата» - Апалько Т.

Поздравляем команду по мини-футболу и студенческий спортивный клуб с заслуженной победой!