Размер: A A A
Контраст: A A

Приглашаем обучающихся университета, преподавателей и сотрудников принять участие во всероссийском экономическом диктанте

Ростовский государственный университет путей сообщения принимает участие в общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия», которая проводится под патронажем общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России»

Всероссийский экономический диктант пройдет на базе Ростовского государственного университета путей сообщения по адресу пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2 в аудитории Д 503 (для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений) и в аудитории Д 510 (для обучающихся высших учебных заведений и иных лиц, изъявивших желание принять участие в диктанте).

Всероссийский экономический диктант состоится 12 октября 2017 года с 10:00 до 11:00. Сбор и регистрация участников – с 09:00 до 10:00 в холле читального зала университета.

Вход в университет для сторонних участников диктанта осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

За дополнительной информацией об условиях участия в написании экономического диктанта можно обращаться к Чурикову Михаилу Петровичу: тел. +7 (863) 272 62 62, e-mail: cmp_umu@rgups.ru