Международный конкурс статистических постеров

В рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP) проводится конкурс статистических постеров 2020-2021 гг. среди студентов и школьников.

Конкурс проводится Международной ассоциацией статистического образования (IFSE) и Международным статистическим институтом (ISI).

Статистический постер – это одностраничная презентация, которая рассказывает интересную историю с использованием статистических инструментов. Тема постеров – окружающая среда, биология или устойчивое развитие. Постер должен отражать или иллюстрировать использование, анализ, интерпретацию и представление статистической информации для решения конкретной проблемы.

По всем вопросам участия в проекте обращаться в административный отдел Ростовстата. Материалы на конкурс необходимо представить в Ростовстат до 20 ноября 2020 года.

Контактная информация:

Административный отдел Ростовстата – г.Ростов-на-Дону ул. Мечникова 77 Е., каб 420, тел (863)227-38-63, e-mail: kadry@rst.ru

Официальный сайт ISLP

Официальный сайт ISLP в России