Размер: A A A
Контраст: A A

24.05.2023 РГУПС с рабочим визитом посетил начальник департамента технической политики ОАО «РЖД» В.Е. Андреев

Цель визита – реализация Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 года, укрепления научных связей, использование инновационного потенциала университета для решения проблемных вопросов в работе Компании.

Владимир Евгеньевич ознакомился с материально-технической базой университета и разработками ученых РГУПС, а также провел совещания с ведущими научными коллективами по вопросам перспективных научных тематик.

Прочитал для студентов, аспирантов и молодых ученых лекцию на тему «Научно-техническое развитие и инженерная деятельность в ОАО «РЖД».