О объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Вид помещения

Адрес места нахождения

Площадь, м кв.

Количество мест

Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Вермишева, д. 12

100

Приспособлен для проведения занятий в специальных группах для лиц с ограниченными возможностями здоровья.Организована разработка особого порядка освоения дисциплины "Физическая культура" для обучающихся -инвалидов и обучающихся с ОВЗ на основании соблюдения принципов здоровьесбережения и с разработкой адаптивной программы по физической культуре; на стенах холла и коридора установлены тактильные наклейки (для указания направления движения и надписи назначения помещения).

Стадион широкого профиля с элементами полосы препятствий

399770, Липецкая обл., г. Елец, ул. Вермишева, д. 12

300

Приспособлен для проведения занятий в специальных группах для лиц с ограниченными возможностями здоровья.Организована разработка особого порядка освоения дисциплины "Физическая культура" для обучающихся -инвалидов и обучающихся с ОВЗ на основании соблюдения принципов здоровьесбережения и с разработкой адаптивной программы по физической культуре и спорту.