Отдел дополнительной целевой подготовки

Основные функции отдела:

Отдел осуществляет сотрудничество с социальными партнерами и подготовку специалистов в соответствии с корпоративными требованиями конкретного предприятия.

Основные задачи:

1. Организация и контроль реализации дополнительных образовательных услуг студентам, обучающимся в университете, по договорам о целевом обучении.

2. Планомерное развитие сотрудничества с партнерами в соответствии с корпоративными требованиями конкретного заказчика к уровню и качеству подготовки специалиста.

3. Усиление сотрудничества с партнерами по организации образовательного процесса для студентов, обучающихся по целевому направлению.

Объявление!

Студенты-целевики, сдавшие квалификационный экзамен в ноябре 2016 года!

Приглашаем вас, получить свидетельство по рабочей профессии в отделе дополнительной целевой подготовки (главный корпус к. Г111)

понедельник – пятница

с 14 00 до 16 00

Начальник отдела:

Коваленко Матвей Викторович

Ведущие специалисты по дополнительной целевой подготовке:

Стрельченко Галина Валентиновна

Плахотникова Оксана Валерьевна