Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и профсоюзная организация работников РГУПС не осталась в стороне, 23 декабря 2018 года профсоюзная организация работников РГУПС пригласила детей и родителей на увлекательное новогоднее представление с участием Снегурочки, Деда Мороза и других сказочных героев во дворец Культуры Железнодорожников на ст. Ростов-Главный (Лендворец).

В новогоднем сказочном мероприятии приняли участие более 545 детей и родителей, членов профсоюза, работников РГУПС. Вокруг ёлочки происходило самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети. А еще для ребят подготовили незабываемую новогоднюю сказку «Ледяное сердце королевы». В ней два брата поросенка решают сделать сказочный Новогодний подарок любимой младшей сестре – сочинить сказку, в которой главным действующим лицом станет она и хорошо известные герои любимых сказок. Сказка для Марфушечки, получилась доброй и веселой, как и сами поросята. А еще в ней были похищения, сказочные превращения, много юмора и музыки.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Профсоюзная организация работников РГУПС