Сертификаты победителей и призеров Олимпиады по информатике будут разосланы по электронной почте, указанной при регистрации.
ОРИГИНАЛЫ можно получить в деканате факультета «Информационные технологии управления» (главный корпус, аудитория Г 317, ПРИХОДИТЬ С ПАСПОРТОМ)
В ИЮНЕ оригиналы сертификатов обучающихся 11-х классов, которые не были получены победителями олимпиады ранее , будут переданы в ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ УНИВЕРСИТЕТА.
Учащимся лицея сертификаты будут переданы через АДМИНИСТРАЦИЮ ЛИЦЕЯ.
Номинация «Программирование»
№ |
ФИО |
Школа |
Статус |
Баллы |
1 |
Ларин Александр Романович |
МАОУ г. Ростова-на-Дону «Донская реальная гимназия № 62» |
1 место, Победитель |
115 |
2 |
Бердичевский Родион Александрович |
Лицей РГУПС |
2 место, Победитель |
90 |
3 |
Ткаченко Михаил Юрьевич |
Лицей РГУПС |
3 место, Победитель |
65 |
4 |
Дорожко Николай Федорович |
МБОУ Кулешовская СОШ № 17 Азовского района |
Призер |
45 |
5 |
Квачук Платон Михайлович |
Лицей РГУПС |
Призер |
30 |
6 |
Семенков Павел Юрьевич |
МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа №101» |
Призер |
25 |
Номинация «Пользователь MS Office»
№ |
ФИО |
Школа |
Статус |
Баллы |
1 |
Калин Максим Владимирович |
Лицей РГУПС |
1 место, Победитель |
89 |
2 |
Корнеевец Илья Николаевич |
Лицей РГУПС |
1 место, Победитель |
89 |
3 |
Медведева Анна Константиновна |
Лицей РГУПС |
2 место, Победитель |
81 |
4 |
Бондарев Дмитрий Александрович |
Лицей РГУПС |
3 место, Победитель |
76 |
4 |
Приходько Кирилл Дмитриевич |
Лицей РГУПС |
Призер |
73 |
5 |
Шевченко Валерия Александровна |
Лицей РГУПС |
Призер |
66 |
6 |
Малышев Михаил Сергеевич |
МБОУ "Гимназия №25" |
Призер |
66 |
7 |
Шерба Илья Андреевич |
Лицей РГУПС |
Призер |
61 |
8 |
Епифанов Георгий Юрьевич |
Лицей РГУПС |
Призер |
58 |
9 |
Варданян Вардан Багдасарович |
МБОУ Кулешовская СОШ № 17 Азовского района |
Призер |
54 |
10 |
Арапов Александр Игоревич |
МАОУ г. Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В. Суворова» |
Призер |
52 |
11 |
Танюшин Никита Викторович |
Лицей РГУПС |
Призер |
52 |
12 |
Храмешкин Евгений Александрович |
Каменский техникум строительства и автосервиса (КТСиА) |
Призер |
50 |
13 |
Рыльский Артём Алексеевич |
Лицей РГУПС |
Призер |
41 |
14 |
Лещенко Игорь Александрович |
МБОУ Чертковская СОШ № 3 |
Призер |
40 |
15 |
Тю Богдан Сергеевич |
МОУ СОШ № 14 |
Призер |
36 |
16 |
Шмуль Олег Сергеевич |
Лицей РГУПС |
Призер |
35 |
17 |
Кабанов Илья Дмитриевич |
Лицей РГУПС |
Призер |
35 |
18 |
Алифиренко Данила Витальевич |
МБОУ Вареновская СОШ |
Призер |
35 |