Размер: A A A
Контраст: A A

Результаты олимпиады по информатике 2020

Сертификаты победителей и призеров Олимпиады по информатике будут разосланы по электронной почте, указанной при регистрации.

ОРИГИНАЛЫ можно получить в деканате факультета «Информационные технологии управления» (главный корпус, аудитория Г 317, ПРИХОДИТЬ С ПАСПОРТОМ)

В ИЮНЕ оригиналы сертификатов обучающихся 11-х классов, которые не были получены победителями олимпиады ранее , будут переданы в ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ УНИВЕРСИТЕТА.

Учащимся лицея сертификаты будут переданы через АДМИНИСТРАЦИЮ ЛИЦЕЯ.

Номинация «Программирование»

ФИО

Школа

Статус

Баллы

1

Ларин Александр Романович

МАОУ г. Ростова-на-Дону «Донская реальная гимназия № 62»

1 место, Победитель

115

2

Бердичевский Родион Александрович

Лицей РГУПС

2 место, Победитель

90

3

Ткаченко Михаил Юрьевич

Лицей РГУПС

3 место, Победитель

65

4

Дорожко Николай Федорович

МБОУ Кулешовская СОШ № 17 Азовского района

Призер

45

5

Квачук Платон Михайлович

Лицей РГУПС

Призер

30

6

Семенков Павел Юрьевич

МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа №101»

Призер

25

Номинация «Пользователь MS Office»

ФИО

Школа

Статус

Баллы

1

Калин Максим Владимирович

Лицей РГУПС

1 место, Победитель

89

2

Корнеевец Илья Николаевич

Лицей РГУПС

1 место, Победитель

89

3

Медведева Анна Константиновна

Лицей РГУПС

2 место, Победитель

81

4

Бондарев Дмитрий Александрович

Лицей РГУПС

3 место, Победитель

76

4

Приходько Кирилл Дмитриевич

Лицей РГУПС

Призер

73

5

Шевченко Валерия Александровна

Лицей РГУПС

Призер

66

6

Малышев Михаил Сергеевич

МБОУ "Гимназия №25"

Призер

66

7

Шерба Илья Андреевич

Лицей РГУПС

Призер

61

8

Епифанов Георгий Юрьевич

Лицей РГУПС

Призер

58

9

Варданян Вардан Багдасарович

МБОУ Кулешовская СОШ № 17 Азовского района

Призер

54

10

Арапов Александр Игоревич

МАОУ г. Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В. Суворова»

Призер

52

11

Танюшин Никита Викторович

Лицей РГУПС

Призер

52

12

Храмешкин Евгений Александрович

Каменский техникум строительства и автосервиса (КТСиА)

Призер

50

13

Рыльский Артём Алексеевич

Лицей РГУПС

Призер

41

14

Лещенко Игорь Александрович

МБОУ Чертковская СОШ № 3

Призер

40

15

Тю Богдан Сергеевич

МОУ СОШ № 14
г. Зеленокумска (Ставропольский край)

Призер

36

16

Шмуль Олег Сергеевич

Лицей РГУПС

Призер

35

17

Кабанов Илья Дмитриевич

Лицей РГУПС

Призер

35

18

Алифиренко Данила Витальевич

МБОУ Вареновская СОШ

Призер

35