В нашем университете прошла акция «Посади дерево» к празднику Дня народного единства.

В нашем университете прошла акция «Посади дерево» к празднику Дня народного единства и Году экологии. Высокую значимость мероприятия понимали все участники акции! В мероприятии 25 октября 2017 года приняли участие члены профсоюзной организации работников и студентов РГУПС, представители администрации университета проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г., проректор по административно-хозяйственной работе Ермолов М.В., заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД Королева М.А., председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А.

Благодаря акции на территории родного вуза появились 17 замечательных берез, которые станут украшением в любое время года. Количество деревьев выбрано не случайно оно символизирует 2017 год - Год экологии! И пусть эти деревца ещё не совсем окрепли, но они уже потянулись к солнышку. Будем надеяться, что все березки, посаженные в парковой зоне университета с душевным трепетом, любовью и старанием примутся и пойдут в рост.

Уверены, что эта акция проводит параллели между поколениями и устанавливает связь времен, вносит частичку в общее дело, делает парк института еще комфортней и красивей.

Профсоюзная организация работников РГУПС