Размер: A A A
Контраст: A A

28 февраля 2018 года состоялась отчетная профсоюзная конференция Общественной организации - первичной профсоюзной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей работников РГУПС

28 февраля 2018 года состоялась отчетная профсоюзная конференция Общественной организации - первичной профсоюзной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей работников Ростовского государственного университета путей сообщения и подведение итогов выполнения коллективного договора за 2017 год.

Отчёт работы профсоюзной организации работников РГУПС за период с январь 2017 года по январь 2018 года представил председатель профсоюзной организации работников РГУПС И.А. Яицков. Профсоюзная организация вела активную работу: многочисленные профсоюзные акции, по согласованию о внесении изменений и дополнений в коллективный договор университета на 2016-2019 г.г., по охране труда работников, организации отдыха, материальной помощи нуждающимся, чествованию ветеранов и юбиляров, и многие другие направления деятельности профсоюзной организации. Он подробно рассказал об основных направлениях работы, наметил перспективы реализации дальнейших планов.

Об итогах исполнения коллективного договора за 2017год выступила проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Шепилова Е.Г. Она отметила успехи и достижения администрации университета и профсоюзной организации по защите прав и интересов работников университета и необходимость продолжить все традиционные мероприятия, которые проводятся профсоюзной организацией работников РГУПС и поддерживаются администрацией университета и отметила, что все пункты коллективного договора выполнены в полном объеме.

Делегаты конференции единогласно признали работу профсоюзной организации в 2017 году удовлетворительной, дали высокую оценку итогов выполнения коллективного договора и акцентировали внимание на сохранении социальной направленности стратегии развития университета в лице ректора В.Д. Верескуна.

Профсоюзная организация работников РГУПС