27 февраля 2018 года во Дворце культуры железнодорожников на станции Ростов-главный состоялся Региональный форум социальной ответственности и партнерства на Северо-Кавказской железной дороге

27 февраля 2018 года во Дворце культуры железнодорожников на станции Ростов-главный состоялся Региональный форум социальной ответственности и партнерства на Северо-Кавказской железной дороге, на котором рассматривали итоги выполнения в 2017 году Отраслевого соглашения и Коллективных договоров предприятий и организаций, расположенных в регионе Северо-Кавказской железной дороги и задачах на 2018 год, а также состоялся VI Пленум комитета Дорпрофжел на СКЖД.

В работе форума приняли участие проректор по учебной работе – начальник учебно-методического управления М.А. Кравченко, председатель первичной профсоюзной организации работников РГУПС И.А. Яицков, председатель первичной профсоюзной организации студентов РГУПС Ю.Ю.Романенко, студентка – член профкома IV курса факультета Управление процессами перевозок С.А. Зубкова.
В рамках проведения форума состоялись награждения номинантов дороги, занявшие 1 места в Отраслевом соревновании ОАО «РЖД» по итогам 4 квартала 2017 года.

Без внимания не осталась и наша профсоюзная организация. Нагрудный знак «За активную работу в Профсоюзе» председателю первичной профсоюзной организации работников Ростовского государственного университета путей сообщения И.А. Яицкову вручили за многолетний добросовестный труд, активную работу в профсоюзной организации по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза главный технический инспектор труда РОСПРОФЖЕЛ А.А.Налетов и заместитель генерального директора ОАО «РЖД» О.В.Тони.