1 июля 2017 года состоялась экскурсионная поездка в г. Азов и Павло-Очаковскую косу Азовского моря.

Азовский музей-заповедник - один из крупнейших в России и является хранителем историко-культурного наследия донской земли.Это уникальный музей с колоссальной коллекцией разноплановых экспонатов, связанных с донской землей. Сотрудница музея провела интересную экскурсию. Залы музея красиво и информативно оформлены. Помимо экспонатов мы могли увидеть видео реконструкцию событий на мониторах установленных в залах музея. Особое впечатление на всех произвела археологическая композиция древних животных, найденных на территории ростовской области. В музее можно провести целый день и не заметить, как идет время.Помимо просмотра экспозиции музея, мы направились в пороховой погреб и Азовский крепостной вал.

Остаток дня все прекрасно провели на пляже Павло-Очаковской косы.

Сотрудники энергетического факультета выражают благодарность профкому работников РГУПС за организацию поездки.

Коллектив энергетического факультета