Место нахождения РГУПС, представительств и филиалов

Наименование представительств и филиалов

Место нахождения

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»

344038, , Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2

344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Ленинский район, ул. Максима Горького, д. 113

344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Ленинский район, ул. Максима Горького, д. 80а

344010, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, пер. Соборный, д. 58а

Представительство в г. Краснодар

350033, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Братьев Дроздовых, 20

(Сокращенное наименование филиала: ВТЖТ - филиал РГУПС)

400120, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Комитетская, д. 11

(Сокращенное наименование филиала: ВлТЖТ - филиал РГУПС)

362027, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

Елецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»

(Сокращенное наименование филиала: ЕТЖТ - филиал РГУПС)

399774, Липецкая область, г. Елец, ул. Вермишева, дом 12

Лискинский техникум железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»

(Сокращенное наименование филиала: ЛТЖТ - филиал РГУПС)

397900, Воронежская область, г. Лиски, д. МПС 103

(Сокращенное наименование филиала: ЛиТЖТ - филиал РГУПС)

347820, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской, пер. Строителей, д. 27а

(Сокращенное наименование филиала: ТТЖТ - филиал РГУПС)

352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, д. 57

(Сокращенное наименование филиала: ТаТЖТ - филиал РГУПС)

392009, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Лесная, дом 25

филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» в г. Воронеж

(Сокращенное наименование филиала: филиал РГУПС в г. Воронеж)

394026, Воронежская область, город Воронеж, улица Урицкого, дом 75а

филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» в г. Туапсе

(Сокращенное наименование филиала: филиал РГУПС в г. Туапсе)

352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Богдана Хмельницкого, д. 85