В РГУПС традиционно прошла массовая посадка деревьев «Лес Победы»

08 апреля 2021 года в РГУПС традиционно прошла массовая посадка деревьев к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне «Лес Победы», 116-летию Роспрофжел и празднованию 60-летия первого в мире пилотируемого космического полета в космос Юрия Гагарина. Организатором этого мероприятия выступила профсоюзная организация работников РГУПС, совместно с администрацией университета.

В мероприятии приняли участие члены профсоюзной организации работников РГУПС, проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г., заведующий отделом организационной и кадровой работы Дорпрофжел на СКЖД Омаров Р.А., председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А.

В парковой зоне университета высадили клены «Фламинго», черемухи и кустарники. Ежегодно коллектив университета восстанавливает и приумножает зелёные богатства парковой зоны родного университета, красивейшего места г. Ростова-на-Дону. Активное участие студентов и сотрудников в деле охраны окружающей среды, потребность посадить хотя бы одно дерево говорит об огромной любви к своей планете. Как бы ни менялась жизнь вокруг, деревья будут расти и радовать будущие поколения риижтовцев.

Профсоюзная организация работников РГУПС.