В РГУПС состоялся День компании АО «МХК «ЕвроХим»

Свою встречу со студентами электромеханического факультета, факультетов ДСМ и УПП в этом году предприятие проводит по новому сценарию.

Для студентов были проведены презентация компании и ее структурных подразделений, представлена информация о перспективах развития компании, ее корпоративной жизни, потребностях в молодых специалистах. Кроме того, студенты РГУПС принимают участие в Чемпионате по кейсам, проводимом компаний «МХК «ЕвроХим» (Еврохимкейс). Целью чемпионата является выявление и поддержка самых перспективных студентов, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, погружение участников в ценности АО «МХК «ЕвроХим», и, конечно же, приглашение для работы в компании.

Подведение итогов Чемпионата по кейсам, в котором будут принимать участие руководители АО «МХК «ЕвроХим» и представители университета, состоится 12 декабря 2019 года.

Пресс-служба.