В РГУПС подведены итоги литературного конкурса и конкурса рисунков среди детей членов первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ работников университета

Конкурс посвящен Международному дню детской книги и 90-летию университета. Организаторами выступили: профсоюзная организация работников РГУПС, Управление воспитательной работы, Литературный клуб.

Победители конкурса были приглашены на награждение, актив профсоюзной организации работников РГУПС, организовал чаепитие и вручил подарки.

Проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова почеркнула, что детям очень важно знакомиться со своей будущей профессией в раннем возрасте. Председатель профсоюзной организации работников РГУПС И.А. Яицков отметил, рождение таких прекрасных традиций в вузе сплачивает весь коллектив и студенчество.

После награждения для ребят была организована интересная экскурсия по Электромеханическому факультету.

Председатель литературного клуба РГУПС, Константин Кривошлыков.