Студент электромеханического факультета на альпинистских трассах Фороского Канта

Даниил Шнайдер – студент электромеханического факультета РГУПС в составе спортсменов-альпинистов клуба «Планета» участвовал в ежегодных тренировочных сборах в Крыму. Восьмидневная программа сборов включала наработку техник использования альпинистского снаряжения, работу с веревками и передвижением лазанием по естественному рельефу. Во второй половине сборов отработанные технические элементы были использованы при совершении восхождений, которые проходили на отвесных скалах Крымских гор. По итогу этих сборов альпинистами клуба «Планета» были исхожены десятки альпинистских маршрутов различной сложности и протяженности. Спортсменами были выполнены различные разрядные нормы.

Деканат Электромеханического факультета.