Российский университет транспорта приглашает учеников школ и гимназий 9-11 классов принять участие в межрегиональной транспортной олимпиаде школьников «Паруса надежды»

Российский университет транспорта приглашает учеников школ и гимназий 9-11 классов принять участие в межрегиональной транспортной олимпиаде школьников «Паруса надежды», которая пройдет по двум профилям: «Техника и технологии» и «Математика».

Отборочный этап (первый) олимпиады стартует 27 декабря 2021 года и продлится до 31 января 2022 года. Победители и призёры отборочного этапа будут приглашены на заключительный этап, который состоится 26 февраля (по профилю «Математика) и 27 февраля (по профилю «Техника и технологии») в дистанционном формате. Зарегистрироваться и принять участие в отборочном этапе можно по ссылке: https://rut-miit.ru/reg/.

Победители и призеры олимпиады могут воспользоваться особыми правами, а также получить дополнительные баллы при поступлении в РУТ (МИИТ), ФГБОУ ВО РГУПС и другие вузы (в соответствии с правилами приема).

Задать дополнительные вопросы можно по электронной почте: olymp@miit.ru или prkom@rgups.ru по телефонам 8 (495) 684-24-10; 8(863) 2726488