Преподаватели кафедры БЖД Электромеханического факультета приняли участие в Диктанте по общественному здоровью

Преподаватели кафедры БЖД Электромеханического факультета зав. кафедрой доцент Финоченко Т.А. и доцент Дергачева Л.В. Приняли участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн, который проходил в России с 21 декабря 2020 года по 26 декабря 2020 года, и стали победителями 1 степени. Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье не бывает, особенно в современных условиях пандемии. Диктант по общественному здоровью - это ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботится о своём здоровье.

Деканат Электромеханического факультета.