По поручению Президиума Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А. вручил заслуженные награды работникам университета, членам Профсоюза. Почетной грамотой комитета Дорпрофжел на СКЖД награждена заместитель начальника УМУ Колошина Галина Викторовна и Благодарностью Председателя Дорпрофжел на СКЖД начальник отдела ОУП УМУ Барашян Валентина Карапетовна. Поздравляем и желаем новых успехов!

Профсоюзная организация работников РГУПС