Первая государственная аттестация с использованием дистанционных технологий прошла на факультете «Экономика, управление и право» для выпускников направления подготовки бакалавров «Юриспруденция»

Из-за пандемии коронавируса в России государственный экзамен для выпускников направления бакалавров «Юриспруденция» впервые состоялся в новом формате: в дистанционном режиме с использованием технологий видеоконференцсвязи. В течение двух дней, 20 и 21 мая 2020 года, была организована работа государственных экзаменационных комиссий. Сотрудники Управления информатизации обеспечили подключение студентов к дистанционной платформе, а также процесс технического сопровождения государственного экзамена. Совместные усилия позволили соблюсти все процедурные формальности, и выпускники успешно справились с итоговым испытанием.

Впереди будущих юристов ждет защита выпускной квалификационной работы, которая также состоится в дистанционном режиме.

Деканат факультета «Экономика, управление и право»