На гуманитарном факультете РГУПС состоялась защита магистерских диссертаций по управлению персоналом

Защита проходила в двух форматах: традиционном с явкой магистрантов в университет и в формате видеоконференции.

Декан факультета Осипов В.А. отметил, что среди 18-ти выпускных работ восемь содержат не только элементы научной новизны, но и выраженную практическую ценность – работы внедрены в службах управления персоналом промышленных и транспортных организаций.

Заведующий выпускающей кафедрой Охотников А.В. обратил внимание членов государственной экзаменационной комиссии на работу Коврижных А.П., которая сопровождалась видеороликом. Его сюжет посвящен актуальной тематике профилактики коррупции. Ролик используется кадровиками железнодорожных предприятий.