Конкурс «Студент года - 2019»

Продолжается приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Студент года-2019». Цель Конкурса – выявление, поддержка и признание особых достижений обучающихся образовательных организаций в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Конкурс проводится по номинациям: «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Журналист года», «Доброволец года», «Общественник года», «Иностранный студент года», «Староста года», Гран-при «Студент года».

Регистрация открыта на платформе АИС «Молодежь России» до 30 сентября.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить у координатора регионального конкурса «Студент года – 2019» Юлии Павловских (8-863-270-99-15, 8-928-611-86-87, dsm2000@mail.ru ).