Доцент кафедры «Технология металлов» Электромеханического факультета Даровский Г.В. награжден дипломом Роспрофжел за участие в фотоконкурсе «Профсоюз за безопасный труд»

В целях развития социального партнерства, повышения престижности железнодорожных профессий и мотивации профсоюзного членства со 2 июля 2018 по 29 декабря 2018 года проходил фотоконкурс «Профсоюз за безопасный труд», организаторам которого выступил Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей РОСПРОФЖЕЛ.

В конкурсе приняли участие более 250 членов профсоюза. В оргкомитет конкурса было представлено 1428 фоторабот.

Рассмотрев по представлению оргкомитета конкурса фотоматериалы, Президиум Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей подвел итоги и отметил победителей и участников дипломами и поощрительными премиями.

Дипломом участника фотоконкурса отметили фотоработу Даровского Геннадия Викторовича – доцента кафедры «Технология металлов» Электромеханического факультета, члена профсоюзной организации работников РГУПС.
Профсоюзная организация работников РГУПС поздравляет Геннадия Викторовича с победой!

Профсоюзная организация работников РГУПС