9 июля был дан старт форуму «Сильные идеи для нового времени»

9 июля на заседании Наблюдательного совета АСИ под председательством В.В. Путина был дан старт центральному событию АСИ 2020 - форуму «Сильные идеи для нового времени»

Форум посвящен сбору и доработке экспертным сообществом идей по 7 тематическим направлениям, а также формированию сообществ, готовых способствовать продвижению конкретных идей. Работа в формате краудсорсинга уже началась на площадке idea.asi.ru. 100 лучших идей их авторы презентуют в присутствии высших должностных лиц Российской Федерации на финале форума в Сочи 21 сентября 2020 года.

По поручению генерального директора АСИ С.В. Чупшевой организуется Zoom-конференция, чтобы обсудить конкретные шаги желающих вузов по участию в форуме. Zoom состоится 16 июля 2020 г с 10:00 до 11:30. Для получения ссылки просьба зарегистрироваться здесь. Приглашаем ректоров вузов принять личное участие либо, при невозможности, направить для участия уполномоченных сотрудников. Презентационные материалы и предлагаемый формат участия вуза в приложении.

Форум пройдет с 9 июля по 21 сентября в составе следующих этапов:

1. Онлайн: подача желающими своих идей по 7 основным тематикам на краудсорсинговой платформе idea.asi.ru - на протяжении июля-августа, уже идет.

2. Онлайн: доработка идей на платформе через комментарии экспертов, голосование, «упаковку» профессиональными трекерами, чтобы сформировать список 100 лучших идей - параллельно на протяжении июля-августа, начало 20 июля.

3. Офлайн: финал форума в Сочи и презентация 100 лучших идей их авторами - 19-21 сентября.

Участие в форуме позволит:

• Привлечь внимание отрасли к вашим идеям на федеральной площадке.
  • Очно презентовать ваши или поддерживаемые вами идеи, если они войдут в топ-100, высшим должностным лицам России и ведущим представителям отрасли.
  • Расширить сеть деловых контактов, войти в состав профессиональных и отраслевых сообществ по профильным тематикам.
  • Развить идеи до проектов силами отраслевых экспертов и профессионалов.
  • Получить поддержку в реализации идей от новых партнеров и Агентства.

Дополнительные материалы:

Бриф форума