8 октября в Музее Южного федерального университета состоялась церемония награждения победителей Фестиваля «Российская студенческая весна 2020».

Среди более 2000 человек из 70ти регионов России, принявших участие в ХХVIII всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – весна Победы», дипломы призеров и лауреатов получили солисты, авторы видео и исполнители-участники творческих коллективов ДК РГУПС – Дмитрий Исаев, Демьян Приходченко, Даниил Зибров, Евгений Браун, Артем Пономарев, Тарас Миронюк, Клим Кетов, Вокальный ансамбль «Успех» (рук. Ася Компаниец), Театр «Universum» (рук. Евгения Ткаченко), Хореографический коллектив «Ажиотаж» (рук. Анна Новоточенова).

В результате конкурсной борьбы таланты и целеустремленность творческого сообщества студентов и руководителей коллективов Дворца культуры принесли Ростовскому университету путей сообщения Диплом II степени в общем зачете!

Поздравляем победителей и желаем участникам творческого сообщества РГУПС новых достижений!

ДК РГУПС