Сведения о наличии общежития, интерната, о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, о формировании платы за проживание в общежитии

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в них для иногородних обучающихся

Количество общежитий, интернатов Общая площадь общежитий, интернатов (м кв.) Жилая площадь общежитий, интернатов (м кв.) Количество мест в общежитиях, в интернатах Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам Наличие питания (включая буфеты, столовые) в общежитиях, в интернатах
1 167,1 877 146 100% Нет

Информация об условиях предоставления жилого помещения в общежитии:

1. Студенческое общежитие ВлТЖТ - филиала РГУПС предназначено для временного проживания и размещения: 1.1. иногородних студентов, поступивших в техникум по целевому направлению, в соответствии с договорами - на период очного обучения; 1.2. вне очереди в студенческое общежитие заселяются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей – на период очного обучения; 1.3. иногородних студентов, обучающихся по очной форме обучения за счет федерального бюджета; 1.4. иногородних студентов, обучающимся по договорам с оплатой стоимости обучения – на период очного обучения, при наличии свободных жилых помещений. 1.5. на период обучения на курсах – слушателей дополнительного профессионального образования, при наличии свободных жилых помещений.

Акт проверки общежитий, интернатов ОО (при наличии). Договор найма жилого помещения в студенческом общежитии, интернате (при наличии). Положение о студенческом общежитии, интернате ОО (при наличии)