Поздравление с началом 2020-2021 учебного года

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги!

Поздравляю вас с Праздником - Днём знаний! Знаний не бывает слишком много. Поэтому постоянно стремитесь к новым успехам и достижениям, а наш педагогический коллектив поможет вам в этом. Надеюсь что два года учёбы в лицее помогут вам выбрать правильную дорогу в жизни, посещая кафедры и лаборатории Университета вы определитесь какая специальность вам по душе. Я желаю вам обрести в лицее настоящих друзей на всю жизнь. В добрый путь по дороге знаний!

Директор лицея Наталья Михайловна Панфилова.

Дорогие лицеисты!

От лица выпускников лицея поздравляем вас с началом учебного года, с Днём знаний! Шлём вам самые искренние и тёплые пожелания успехов в учёбе и удачи в лицейской жизни! Этот год принесёт вам много нового и интересного. Нашим друзьям – учащимся одиннадцатых классов, желаем хорошо подготовиться к ЕГЭ и удачно выбрать будущее направление образования. Десятиклассникам желаем обрести новых друзей, полюбить наш лицей, как любим его мы. Здесь вы встретите замечательных преподавателей, вам представится возможность проявить себя в учёбе, в науке, в общественной жизни. Будьте смелыми и инициативными, развивайте лицейское самоуправление. Участие в деятельности Совета лицеистов, в волонтерском движении поможет вам в дальнейшем добиться хороших результатов в выборе профессии и в профессиональном росте!

Ляшенко Лилия, Артюхова Елизавета, Мельникова Екатерина и все выпускники 2020г!