День знаний 2021

1 сентября в лицее прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний!

Открытием праздника была торжественная линейка. Поздравила всех обучающихся, родителей, учителей с праздником директор лицея Галина Викторовна Колошина. Она представила классных руководителей десятых классов. В этом году 124 учащихся 10-х классов пополнили коллектив лицея. После линейки во всех классах прошли классные часы, на которых классные руководители рассказали десятиклассникам об истории и традициях нашего университета, о факультетах. С учащимися 11-х классов проведены беседы о планах поступления, направлениях профессиональной подготовки в РГУПСе.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!