Конкурс научно-технического творчества «Дорога в будущее»

Организаторы – ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщений» и техникумы железнодорожного транспорта – филиалы РГУПС.

КоординаторыБольших Иван Валерьевич 8(988)503-31-44; Мищиненко Василий Борисович 8(961)414-32-46.

Участники – учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты техникумов.

Оргвзнос – Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Как принять участие в конкурсе? – Необходимо заполнить электронную заявку на сайте университета, либо прислать заявку на E-mail: doroga.v.budushee@yandex.ru

Номинации – «Макет» – могут быть представлены различные модели транспортных средств (наземные, водные, воздушные, космические, иного вида), макеты зданий, сооружений, модели роботов и иных объектов;

«Действующая модель» – могут быть представлены действующие модели робототехники, электронные игрушки, действующие модели любых транспортных средств, иной действующей техники;

«Интеллектуальное творчество» – могут быть представлены исследовательские работы, в области естественно-научных и технических знаний, работы в области компьютерного моделирования (игры, программное обеспечение, приложения, презентации и т.д.).

Что дает участие – Победители и призеры Конкурса получают сертификаты на целевое обучение при поступлении в РГУПС (действительны результаты, полученные в год проведения приемной кампании и в течение 2 последующих лет).

Все участники конкурса награждаются – благодарственными письмами.

Сроки проведения конкурса – начало приема заявок 02 ноября 2020, подведение итогов конкурса – в техникумах филиалах РГУПС 06-08 февраля 2021; в университете – 14 февраля 2021

Контакты: 272-62-16, 272-63-42, 272-64-40

Механизм предоставления работ – участники конкурса приносят работы с собой. (При проведении Конкурса в онлайн формате работа представляется в электронном виде в форме презентации с описанием и одного видеоролика демонстрации работы с пояснениями)

Дорога в будущее 2019