Открыта регистрация участников второй межвузовской Олимпиады по английскому языку «Перспективы развития РЖД». Регистрация продлится до 11 марта включительно.

К участию приглашаются студенты 1-2 курсов транспортных вузов технических специальностей (уровень подготовки – бакалавр, специалист). Уровень владения языком B1-B2 (Intermediate / Upper Intermediate).

Олимпиада проходит в дистанционном формате.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Основные цели Олимпиады

• актуализация роли иностранных языков в профессиональной компетентности будущего специалиста;
  • мотивация студентов к изучению иностранного языка;
  • выявление значимых образовательных достижений обучающихся в части освоения необходимых навыков владения иностранным языком;
  • стимулирование творческого роста, активности талантливых студентов образовательных организаций высшего образования.

Этапы проведения Олимпиады

Задание

Регистрация участников

05 – 11 февраля

Подать заявку на электронный адрес: olimp@rgups.ru

I этап

12 – 18 февраля

Эссе по теме Олимпиады

II этап

04 – 15 марта

лексико-грамматическое тестирование

III этап

20 – 23 марта

устное собеседование в виде решения кейс-задач

Победители и призёры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам заключительного этапа олимпиады. Победители получают дипломы I, II и III степени. Сертификаты об участии получают все участники Олимпиады!

Подать заявку на участие в Олимпиаде, а также получить дополнительную информацию можно по адресу: olimp@rgups.ru

Электронная подписьПоложение об Олимпиаде