«Время молодых. Студенты». Представители от Первичной профсоюзной организации студентов РГУПС вернулись из Северной столицы с новыми знаниями и победами

2 февраля 2024 года в г. Санкт-Петербург завершился финал модуля «Время молодых. Студенты», который каждый год собирает вместе все железнодорожные ВУЗы нашей страны.
13 представителей от Первичной профсоюзной организации студентов РГУПС вернулись из Северной столицы с новыми знаниями и победами!

Главной частью слёта стал образовательный блок, в котором приглашенные спикеры вместе с делегациями разбирали работу с профгрупоргами, а также учились писать проекты на грантовые конкурсы. Разговор шел об осознанном профсоюзном членстве, мотивации и целеполагании.

Трое студентов РГУПС вошли в состав рабочей группы и стали организаторами модуля - Елизавета Сохадзе, Владислав Шатрабаев, Юлия Лукьянова.

Делегация Первичной профсоюзной организации студентов РГУПС достойно показала себя в каждом конкурсе:

- 3 место за творческую визитку
- 1 место за видео-визитку
- 1 место за правовое тестирование

В рамках слёта прошла встреча с Ассоциацией выпускников программ лидерства РОСПРОФЖЕЛ. На ней были награждены наши студенты за лучшие баллы на правовом тестировании - Мукерия Маргарита и Воронова Виктория, студент техникума - Яковлев Руслан, и председатель ППОС РГУПС - Кириченко Анастасия Юрьевна.

На встрече с председателем РОСПРОФЖЕЛ - Черногаевым Сергеем Ивановичем - были награждены студенты за активное участие в образовательной программе – от ППОС РГУПС была награждена Валерия Романенко.

В общекомандном зачете по итогу всех конкурсов ППОС РГУПС получила I место!

От делегации РГУПС было представлено 2 финалиста: Виктория Воронова, Маргарита Мукерия

Виктория Воронова заняла 1 место в финальном конкурсе модуля "Время молодых. Студенты"!