Индийское путешествие "Ажиотажа" продолжается и завершается

Ещё несколько переездов по городам, ещё множество выступлений, между которыми даже костюмы не успевают высохнуть от жары и танцев, - и наши артисты вернутся на сцену родного университета!

16 дней в Индии, 9 городов, более 120-ти выходов на сценические площадки - такой огромный опыт везут в Ростов наши артисты. Всё время путешествия выступления ростовчан сопровождались репортажами в индийской прессе, а жизнь артистов - новыми впечатлениями и обжигающими угощениями.

День республики, участие в религиозной церемонии в храме, преподнесение артистам цветочных гирлянд и подарков, выступления в школах и институтах, подготовка новых танцев по просьбе организаторов - всё это было настоящей жизнью звезд! Звёзд, которые все свои впечатления от Индии переработают в новые сценические номера и будут радовать нас на родной земле!

ДК РГУПС