Уважаемые студенты и аспиранты!!!

Отдел международной деятельности РГУПС предлагает вам принять участие в конкурсах:

Стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам

Общие положения:

• стипендии на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку
  • срок подачи документов: до 24 мая 2021 года.​

Список документов для Минобрнауки России:

• письмо-представление высшего учебного заведения, подписанное ректором или проректором
  • биографическая справка кандидата (с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего паспорта, домашнего адреса, контактного телефона и e-mail, с фотографией 3x4
  • справка о знании иностранного языка (вьетнамского)
  • копия загранпаспорта
  • согласие на обработку персональных данных

Документы, требуемые вьетнамской стороной (на вьетнамском или английском языке):

• Заявление
  • Заверенная копия перевода диплома
  • Сертификат медицинского обследования
  • Сертификат о знании вьетнамского языка
  • Копии свидетельств, подтверждающих финансовую состоятельность заявителя
  • План исследований (для кандидатов на докторскую степень) или план практической подготовки (для стажеров-практиков)
  • Рекомендательные письма от двух человек, имеющих докторскую степень в одной области исследований (для докторов наук)
  • Копии документов и свидетельств о профпригодности, технических навыках, исследовательских достижениях и т.д.
  • Копия паспорта

Для получения подробной информации обращайтесь в Отдел международной деятельности (Д206)

Отдел международной деятельности
ауд. Д 206