Размер: A A A
Контраст: A A

Вручение профсоюзных билетов на заседании педагогического совета в техникуме РГУПС

В техникуме РГУПС прошло заседание итогового в 2015-2016 учебном году Педагогического совета.

В ходе работы Педсовета старейшим работникам техникума Лозинскому А.А., заместителю директора по воспитательной работе и Саенко Л.К., преподавателю физики были вручены Почетные грамоты ректора университета за многолетний и добросовестный труд. Председатель профбюро техникума Наволока Т.В. вручила новым членам профсоюзной организации членские билеты и памятные сувениры.

Заместитель директора техникума по учебной работе Дурынин И.В. подвел итоги учебно-методической и воспитательной работы педагогического коллектива техникума, поставил задачи по подготовке к новому учебному году.

Заместитель директора техникума по учебно-производственной работе Фисюк В.А. сообщил о результатах смотра-конкурса учебных кабинетов и лабораторий. Лучшими кабинетами и лабораториями в 2016 году стали лаборатории и полигоны: «Электрические аппараты и цепи подвижного состава», «Электротехника и электроника», «Техническое обслуживание и ремонт электроснабжения», кабинеты: «Русский язык и литература», «Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения», «Информатика».

Педагогический коллектив техникума рекомендовал лучших студентов к присуждению именных стипендий и премий Правительства Российской Федерации, Президента ОАО «Российские железные дороги», «Лучший студент года».

04.07.2016 год