Размер: A A A
Контраст: A A

В год Профсоюзной информации профсоюзная организация работников Ростовского государственного университета путей сообщения приняла участие в смотре-конкурсе «На лучшую постановку информационной работы в первичных профсоюзных организациях». По итогам смотра-конкурса в номинации «Лучшая подача материала о деятельности первичной профсоюзной организации» - наша профсоюзная организация работников заняла 3-е призовое место. 24 ноября 2017 года на VI Пленуме комитета Дорпрофжел председатель Дорпрофжел на СКЖД Михаил Васильевич Пружина торжественно вручил диплом председателю первичной профсоюзной организации работников РГУПС Яицкову Ивану Анатольевичу за победу в конкурсе.