Самый любимый праздник как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Дворец Культуры Железнодорожников на ст. Ростов-Главный (Лендворец) распахнул двери для родителей и детей работников, членов профсоюза РГУПС

25 декабря 2016 года в 12 часов на новогоднюю сказку «История игрушек». Идея сказки перенесена в современный мир, в котором дети разучились играть. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир игры, полный заманчивых приключений, веселых затей, ярких эмоций.
Дети пришли на представление в маскарадных костюмах, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались! Здесь были снежинки, символ года Петушок, богатыри, пингвины, тигрята, зайчики, собачки и даже сам президент. Перед спектаклем было представление у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой с загадками и играми, дети смогли поучаствовать в интересных конкурсах, читали стихи. Новогоднее представление понравилось и детям и взрослым. Каждый ребенок получил массу незабываемых впечатлений и сладкий подарок от профсоюзной организации работников РГУПС. Огромное спасибо профсоюзной организации работников РГУПС, ДОРПРОФЖЕЛ на СКЖД за то, что подарили детям не просто новогоднюю елку, а подарили чудо, волшебство, сказку, много-много добрых впечатлений, восхищения, радости душе и сердцу!

Заместитель председателя профсоюзной

организации работников РГУПС В.В.Карпачевский