Профсоюзный комитет работников РГУПС и профбюро Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта

Профсоюзный комитет работников РГУПС и профбюро Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС принимает активное участие в организации досуга работников акцентируя внимание на популяризации культуры и традиций родного края. В воскресенье работники ТТЖТ-филиала РГУПС побывали на незабываемом представлении лучших коллективов Краснодарского края - Краснодарской филармонии им. Г. Пономаренко в городском доме культуры г. Тихорецка.

В программе гала-концерта принимали участие прославленные коллективы Кубани: квартет «Адажио», ансамбль «Кубанская казачья вольница», «Чаровница», «Скрыня», «Лед и пламя».

Артисты этих творческих коллективов молоды и талантливы, их искусству аплодировали на Кубани, в Москве, и за рубежом. Квартет «Адажио» в 2014 г. стал победителем телепроекта «Битва хоров», организованным и транслировавшемся на федеральном канале «Россия 1», под управлением народного артиста России Олега Газманова, «Казачья вольница» постоянный участник праздничных мероприятий Краснодара и Москвы, частый гость «Атамани», знаком с ним и иностранный зритель (Хорватия, Норвегия, Германия, Польша).

Посещение коллективом техникума концертных программ, балетных постановок, детских музыкальных композиций и т.д. стало доброй традицией, обеспечивает заряд положительными эмоциями, поднимает настроение, объединяет работников по интересам.

Профбюро Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта

Профсоюзной организации работников РГУПС