Поздравление председателя Дорпрофжел Михаила Пружины с 8 марта

Дорогие Женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днем 8 Марта!

Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы.

Именно прекрасная половина человечества становится для нас, мужчин, опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, уверен, так будет и впредь!

Вы – слабый пол, так принято говорить. Но именно на ваших хрупких плечах держится весь МИР! Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать ответственные задачи. На нашей дороге женщины выполняют все задачи сложной железнодорожной профессии, причем, около 35 тысяч из них – члены Профсоюза, а это одна треть нашего Дорпрофжел. Во главе первичных профсоюзных организаций более половины стоят наши милые женщины.

Особые слова благодарности хочется сказать женщинам старшего поколения, которые на своих плечах вынесли все тяготы Великой Отечественной войны. Примите от нас низкий поклон.

В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

С уважением, председатель Дорпрофжел на Северо-Кавказской железной дороге Михаил Пружина