Начальник дороги В.Г. Пястолов и председатель Дорпрпофжел на СКЖД М.В. Пружина поздравили работников образовательных учреждений железнодорожного транспорта, работающих на полигоне Северо-Кавказской магистрали с профессиональным праздником – Международным днём учителя.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Всю жизнь нас сопровождают люди, которые дают нам знания, делают из неопытных и незнающих юнцов мастеров, профессионалов, граждан, патриотов. Это - наши учителя, воспитатели, преподаватели, благодарность которым храним всю жизнь и мечтаем, чтобы у наших детей были такие же наставники.
Железные дороги всегда были основой и воплощением прогресса, инноваций, кластером, обеспечивающим экономический рост регионов и страны в целом.
И на современном этапе железные дороги остаются локомотивами экономического развития. Нам нужны высококлассные специалисты, знающие технологию, имеющие определенные навыки, умеющие постоянно учиться и развиваться.
Глубоко уверены в том, что в образовательных организациях железнодорожного транспорта, работающих на полигоне Северо-Кавказской магистрали, трудятся настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему призванию, знатоки своего дела!
Примите самые теплые слова благодарности за ваш тяжелый, но такой востребованный и благодарный труд и поздравления с Днем учителя! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов!

Начальник дороги В.Г. Пястолов
Председатель Дорпрофжел М.В. Пружина