Электронный профсоюзный билет

Одним из самых приоритетных направлений своей деятельности Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) считает повышение уровня социальной защищенности и роста благосостояния своих членов.
Для решения этой задачи разработана программа «Электронный профсоюзный билет члена РОСПРОФЖЕЛ», позволяющая реализовать, благодаря автоматизированному учету членов профсоюза, систему скидок, бонусов и предоставления различного рода привилегий при приобретении товаров и услуг.
Отныне профсоюзный билет не только удостоверяет членство в РОСПРОФЖЕЛ, но и представляет собой персонализированную пластиковую (дисконтную) карту, предназначенную для автоматизированного расчета со скидками при приобретении товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях – партнерах профсоюза и использования в других сервисах.

Информация о текущих предложениях магазинов и акциях для членов РОСПРОФЖЕЛ в Личном кабинете члена профсоюза, доступном только в сети Интернет на сайте http://rpz-card.ru