Размер: A A A
Контраст: A A

Юбилей- это всегда праздник, а юбилей учебного заведения- это не только отметка в календаре, но и возможность подвести итоги, посмотреть на пройденный путь. Отмечая 90-летний юбилей Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала Ростовского государственного университета путей сообщения работников, служащих и студентов этого заслуженного учебного заведения поздравили многие. Не смотря на сложную обстановку в стране и карантинный режим были найдены способы сказать добрые слова в адрес ветеранов, преподавателей, администрации техникума, звучали записанные и произнесенные в онлайн режиме поздравления и приветственные адреса от министра транспорта Е.И. Дитриха, заместителя генерального директора ОАО РЖД Д.С. Шаханова, , начальника Северо-Кавказской железной дороги С.А. Задорина, руководителей территориальных управлений ФАЖТ, ректора РГУПС В.Д. Верескуна, директоров филиалов РГУПС, почетных выпускников техникума В.И. Ильина и А.Г. Тулеева, глав районов и многих многих других.

От общественной организации- дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге приветственный адрес прислал председатель М.В. Пружина.

С пожеланиями развиваться и далее в таком же формате, превносить новое и продолжать готовить хороших специалистов для железных дорог России были вручены и награды для работников техникума. Представитель Дорпрофжел на СКЖД И.В. Иванчиков поздравил с этой знаменательной и вручил датой почетную грамоту комитета Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороги директору техникума И.В. Дурынину, благодарность комитета Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороги начальнику отдела кадров техникума Л.В. Карпенко и именные часы председателя комитета Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороги преподавателю высшей категории. А.Н. Орищенко.

От председателя общественной организации- первичной профсоюзной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей работников Ростовского государственного университета путей сообщения И.А. Яицкова произнес поздравление и вручил грамоты с премированием председатель цехового профсоюзного комитета ТТЖТ- филиала РГУПС А.Н. Исаев.

Также техникуму от общественной организации- первичной профсоюзной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей работников Ростовского государственного университета путей сообщения были вручены ценные подарки в виде вокальной радиосистемы, активной акустической системы и микрофонной стойки.