7 октября 2017 года состоялась экскурсионная поездка работников, членов профсоюза, Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта филиала РГУПС

Первичная профсоюзная организация Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей работников Ростовского государственного университета путей сообщения всегда заботится об отдыхе и оздоровлении ее членов. 7 октября 2017 года группа преподавателей и работников Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта- филиала Ростовского государственного университета путей сообщения участвовала в оздоровительной поездке на побережье Черного моря в живописный поселок - курорт Кабардинка.

Путешествие, происходившее на современном и комфортабельномавтобусе, доставляло большое удовольствие, а виды, проносившиеся за окном, радовали своей живописностью. Сам поселок встретил нас отличной погодой, запахом сосен и теплым морем. В Кабардинке очень тепло, много зелени, а море чистое и спокойное. Кабардинка окружена лесами, преимущественно, сосново-можжевеловыми,а в самом посёлке множество аллей и садов. Пляжи Кабардинки – это именно то, ради чего сюда стоит приезжать на отдых. Вода была еще теплой, поэтому даже удалось искупаться. До самого вечера коллектив отдыхал, прогуливался по поселку и парку, загорал на пляже. А вечером мы насладились великолепным закатом на фоне моря. Последние лучи солнца были просто великолепны. Дорога домой была легкой, все чувствовали, что получили заряд бодрости и были очень довольны поездкой.

Профбюро Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта филиал ППО работников РГУПС