29 июня 2017 г. состоялось заседание профкома работников РГУПС

29 июня 2017 г. состоялось заседание профкома работников РГУПС, на котором в торжественной обстановке председатель профсоюзного комитета работников РГУПС Яицков И.А. и проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г. поздравили с вступлением в ряды РОСПРОФЖЕЛ и вручили льготные путевки активным членам профсоюза на санаторно-курортное лечение.

1. Бойда Татьяну Николаевну – УК

2. Белогурову Валентину Федоровну – ДС

3. Голубь Любовь Валентиновну – Спорткомплекс

4. Кардашьян Ирину Левоновну - ДС

5. Ледовскую Татьяну Викторовну – ВТЖТ филиал РГУПС

6. Максимушкину Галину Сергеевну – техникум РГУПС

7. Мохнаткину Ольгу Ивановну – техникум РГУПС

8. Мурого Александра Николаевича – ДС

9. Сага Наталью Николаевну – ИнЯз

10. Сарафанова Дмитрия Ивановича – ВТЖТ филиал РГУПС

11. Толстову Ольгу Ивановну – Студгородок

12. Фокина Сергея Юрьевича – ТТЖТ филиал РГУПС

и вручили льготные путевки активным членам профсоюза на санаторно-курортное лечение:

1.Галицкой Оксане Викторовне – РТЖТ

в санаторий «Родник» г. Анапа

2. Афониной Людмиле Сергеевне - ДС

в санаторий «Тарханы» г. Пятигорск

в санаторий «Вулан» ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии Минздрава России», расположенном в с. Архипо- Осиповка городе-курорте Геленджике:

1. Гайбарян Ларисе Владимировне – АХЧ

2. Тимофеевой Маргарите Сергеевне – ЦМКО

3. Ковшиковой Ларисе Васильевне – бухгалтерия

4. Аржанову Михаилу Васильевичу – ОЭЗ

5. Павловой Елене Николаевне – РСО

6. Кононовой Любовь Петровне – Студенческий городок

7. Кирсановой Галине Ивановне – ДК

Благодарность ректора РГУПС В.Д. Верескуна вручена доценту кафедры «Технология металлов» Даровскому Геннадию Викторовичу за III место в номинации «Объекты железнодорожной инфраструктуры» фотоконкурса, посвященного 180-летию российских железных дорог.