«Активное взаимодействие профсоюзного комитета работников РГУПС с Советом ветеранов университета и Советом ветеранов Октябрьского района г. Ростова-на-Дону»

Совет ветеранов университета работает в тесном контакте с профсоюзным комитетом работников РГУПС, администрацией и Советом ветеранов Октябрьского района г. Ростова-на-Дону по вопросам социального обеспечения, жилищно-коммунальных проблем, патриотического воспитания студенческой молодежи.

Накануне праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 Марта Совет ветеранов Октябрьского района г. Ростова-на-Дону вынес благодарность за помощь в совместной работе.